Menü
BUNDESLIGA.AT
2LIGA.AT
OEFBL.AT
News
Deutsch
English
Tabelle
Spielplan
Video
Statistik
Tore
Torschützenliste
Torstatistik
Torstatistik Team
Eigentore
Vorlagen
Scorer
Karten
Aktuelle Sperren
Gesamt
Gelbe
Gelb/Rote
Rote
Pro Runde
Pro Klub
Spielervergleich
Zuschauer pro Klub
Zuschauer pro Saison
50 Jahre
50 Jahre Bundesliga
Geschichte der Bundesliga
Alle Tabellen
Alle Spiele
Stories
Klub-Historie
Meister-Übersicht
Supercup-Sieger
Ligazugehörigkeit
Ewige Tabelle
Torreichste Spiele
Höchste Siege
Akteure
Torschützenkönige
Spielersuche
Spieler mit meisten Einsätzen
Spieler mit meisten Toren
Schiedsrichter mit den meisten Einsätzen
Ehrungen
Spieler
Torwart
Trainer
Newcomer
Schiedsrichter
Team
Debüt
Legendenklub
50-Jahre-Team
Tickets
Runden
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Beendet
1:1
Beendet
2:1
Beendet
2:2
Beendet
1:3
Beendet
0:2
Beendet
0:3
Beendet
4:0
Beendet
2:0
Beendet
0:2
Beendet
3:0
Beendet
3:3
Beendet
2:2
Beendet
0:0
Beendet
1:1
Beendet
2:0
Beendet
2:0
Beendet
0:1
Beendet
1:0
Beendet
1:1
Beendet
0:1
Beendet
1:1
Beendet
0:0
Beendet
0:5
Beendet
1:5
Beendet
4:1
Beendet
1:2
Beendet
0:3
Beendet
2:0
Beendet
1:1
Beendet
0:3
Beendet
0:3
Beendet
2:4
Beendet
1:2
Beendet
2:0
Beendet
2:0
Beendet
2:2
Beendet
1:3
Beendet
1:1
Beendet
2:2
Beendet
2:3
Beendet
2:1
Beendet
3:3
Beendet
0:1
Beendet
1:0
Beendet
2:3
Beendet
0:0
Beendet
2:1
Beendet
1:1
Beendet
2:1
Beendet
0:0
Beendet
0:4
Beendet
1:0
Beendet
0:0
Beendet
0:0
Beendet
4:0
Beendet
0:5
Beendet
3:0
Beendet
1:0
Beendet
1:2
Beendet
2:2
Beendet
0:1
Beendet
2:1
Beendet
0:0
Beendet
0:0
Beendet
0:2
Beendet
2:3
Beendet
3:0
Beendet
1:0
Beendet
2:0
Beendet
0:1
Beendet
0:4
Beendet
3:3
Beendet
4:0
Beendet
1:0
Beendet
0:2
Beendet
0:2
Beendet
3:2
Beendet
3:1
Beendet
2:3
Beendet
1:0
Beendet
5:1
Beendet
0:3
Beendet
2:0
Beendet
0:0
Beendet
3:2
Beendet
1:0
Beendet
2:0
Beendet
1:0
Beendet
0:1
Beendet
1:0
Beendet
1:0
Beendet
1:1
Beendet
0:0
Beendet
1:1
Beendet
3:0
Beendet
1:2
Beendet
0:1
Beendet
2:2
Beendet
1:3
Beendet
1:2
Beendet
2:0
Beendet
1:0
Beendet
1:1
Beendet
3:1
Beendet
1:1
Beendet
0:2
Beendet
0:2
Beendet
2:2
Beendet
4:1
Beendet
2:1
Beendet
1:1
Beendet
0:1
Beendet
0:0
Beendet
1:1
Beendet
7:0
Beendet
0:1
Beendet
1:2
Beendet
2:0
Beendet
0:2
Beendet
3:0
Beendet
1:0
Beendet
4:0
Beendet
1:1
Beendet
1:2
Beendet
0:0
Beendet
1:0
Beendet
0:1
Beendet
1:1
Beendet
2:0
Beendet
1:1
Beendet
2:0
Beendet
1:1
Beendet
0:0
Beendet
0:0
Beendet
1:1
Beendet
1:1
Beendet
0:4
Beendet
5:1
Beendet
0:0
Beendet
0:0
Beendet
1:2
Beendet
1:0
Beendet
0:3
Beendet
0:1
Beendet
0:0
Beendet
1:1
Beendet
0:0
Beendet
1:0
Beendet
2:2
Beendet
1:1
Beendet
3:1
Beendet
0:1
Beendet
0:1
Beendet
2:1
Beendet
1:3
Beendet
1:1
Beendet
1:0
Beendet
1:1
Beendet
3:0
Beendet
2:2
Beendet
1:3
Beendet
4:2
Beendet
1:2
Beendet
1:0
Beendet
2:1
Beendet
4:3
Beendet
1:2
Beendet
1:3
Beendet
2:2
Beendet
0:2
Beendet
0:0
Beendet
5:0
Beendet
3:2
Beendet
2:2
Live
Beendet
:
Sa,11.05.24
17:00
Sa,11.05.24
17:00
Sa,11.05.24
17:00
So,12.05.24
17:00
So,12.05.24
17:00
So,12.05.24
17:00
Sa,18.05.24
17:00
Sa,18.05.24
17:00
Sa,18.05.24
17:00
So,19.05.24
17:00
So,19.05.24
17:00
So,19.05.24
17:00
Karten
Grunddurchgang
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Finaldurchgang
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
aktuelle Runde
ausgewählte Runde
Aktuelle Sperren
Gesamt
Gelbe
Gelb/Rote
Rote
Pro Runde
Pro Klub
Spielername
Klub
Gesamt
Lukas Jäger
CASHPOINT SCR Altach
ALT
11
0
0
11
Mike Bähre
CASHPOINT SCR Altach
ALT
11
0
0
11
Strahinja Pavlović
FC Red Bull Salzburg
RBS
10
1
0
9
Lucas Galvao
FK Austria Wien
FAK
9
0
2
7
Jürgen Heil
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
9
0
1
8
Johannes Handl
FK Austria Wien
FAK
9
0
0
9
Sandro Altunashvili
RZ Pellets WAC
WAC
9
0
0
9
Branko Jovicic
LASK
ASK
8
0
0
8
Luca Kronberger
WSG Tirol
WSG
8
0
0
8
Otar Kiteishvili
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
8
0
0
8
Sascha Horvath
LASK
ASK
8
0
0
8
David Gugganig
WSG Tirol
WSG
7
1
0
6
Dimitri Lavalée
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
7
1
0
6
Nikolas Sattlberger
SK Rapid
SCR
7
0
1
6
Atdhe Nuhiu
CASHPOINT SCR Altach
ALT
7
0
1
6
Lukas Fadinger
CASHPOINT SCR Altach
ALT
7
0
0
7
Matthäus Taferner
WSG Tirol
WSG
7
0
0
7
Simon Pirkl
FC Blau Weiß Linz
BWL
7
0
0
7
Reinhold Ranftl
FK Austria Wien
FAK
7
0
0
7
Filip Stojkovic
LASK
ASK
7
0
0
7
Pius Grabher
SC Austria Lustenau
ALU
6
2
0
4
Ousmane Diakite
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
6
1
1
4
David Schnegg
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
6
1
0
5
Robert Zulj
LASK
ASK
6
1
0
5
Joachim Standfest
CASHPOINT SCR Altach
ALT
6
1
0
5
Mamadou Sangare
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
6
1
0
5
Jon Gorenc Stankovic
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
6
1
0
5
Nikolas Veratschnig
RZ Pellets WAC
WAC
6
0
1
5
Neraysho Kasanwirjo
SK Rapid
SCR
6
0
0
6
Karim Konate
FC Red Bull Salzburg
RBS
6
0
0
6
Alexander Prass
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
6
0
0
6
Christopher Cvetko
SK Austria Klagenfurt
SKA
6
0
0
6
Darijo Grujcic
SC Austria Lustenau
ALU
6
0
0
6
Dominik Baumgartner
RZ Pellets WAC
WAC
6
0
0
6
Marco Krainz
FC Blau Weiß Linz
BWL
6
0
0
6
Dominik Prokop
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
6
0
0
6
Manuel Pfeifer
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
6
0
0
6
Paul Mensah
FC Blau Weiß Linz
BWL
6
0
0
6
Thorsten Mahrer
SK Austria Klagenfurt
SKA
6
0
0
6
Roman Kerschbaum
SK Rapid
SCR
6
0
0
6
Marvin Martins
FK Austria Wien
FAK
5
2
0
3
Gregory Wüthrich
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
5
1
0
4
Lucas Gourna-Douath
FC Red Bull Salzburg
RBS
5
1
0
4
Augustine Boakye
RZ Pellets WAC
WAC
5
0
1
4
Donis Avdijaj
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
5
0
1
4
Felix Bacher
WSG Tirol
WSG
5
0
1
4
Jonathan Scherzer
RZ Pellets WAC
WAC
5
0
0
5
Tobias Koch
FC Blau Weiß Linz
BWL
5
0
0
5
Manfred Fischer
FK Austria Wien
FAK
5
0
0
5
Julius Ertlthaler
WSG Tirol
WSG
5
0
0
5
Lukas Gugganig
CASHPOINT SCR Altach
ALT
5
0
0
5
Dominik Fitz
FK Austria Wien
FAK
5
0
0
5
Constantin Reiner
CASHPOINT SCR Altach
ALT
5
0
0
5
Stefan Hierländer
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
5
0
0
5
Jonas Auer
SK Rapid
SCR
5
0
0
5
Philipp Ziereis
LASK
ASK
5
0
0
5
Leopold Querfeld
SK Rapid
SCR
5
0
0
5
Christoph Lang
SK Rapid
SCR
5
0
0
5
Mohamed Bamba
RZ Pellets WAC
WAC
5
0
0
5
Mahamadou Diarra
WSG Tirol
WSG
5
0
0
5
Frans Krätzig
FK Austria Wien
FAK
5
0
0
5
Ibane Bowat
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
4
1
0
3
Hakim Guenouche
FK Austria Wien
FAK
4
1
0
3
Manfred Schmid
RZ Pellets WAC
WAC
4
1
0
3
Thomas Silberberger
WSG Tirol
WSG
4
1
0
3
Anderson Gomes
SC Austria Lustenau
ALU
4
1
0
3
Lukas Sulzbacher
WSG Tirol
WSG
4
0
1
3
Felix Strauss
CASHPOINT SCR Altach
ALT
4
0
1
3
Phillip Menzel
SK Austria Klagenfurt
SKA
4
0
0
4
Bernhard Zimmermann
RZ Pellets WAC
WAC
4
0
0
4
Paul-Friedrich Koller
CASHPOINT SCR Altach
ALT
4
0
0
4
Muharem Huskovic
FK Austria Wien
FAK
4
0
0
4
Cem Üstündag
WSG Tirol
WSG
4
0
0
4
Lukas Ibertsberger
RZ Pellets WAC
WAC
4
0
0
4
Marin Ljubicic
LASK
ASK
4
0
0
4
Nikola Djoric
SK Austria Klagenfurt
SKA
4
0
0
4
Andy Irving
SK Austria Klagenfurt
SKA
4
0
0
4
Sinan Karweina
SK Austria Klagenfurt
SKA
4
0
0
4
Torben Rhein
SC Austria Lustenau
ALU
4
0
0
4
Conor Noß
FC Blau Weiß Linz
BWL
4
0
0
4
Ben Bobzien
SC Austria Lustenau
ALU
4
0
0
4
George Bello
LASK
ASK
4
0
0
4
Maksym Talovierov
LASK
ASK
4
0
0
4
Leonardo Lukacevic
CASHPOINT SCR Altach
ALT
4
0
0
4
Martin Lassnig
SK Austria Klagenfurt
SKA
4
0
0
4
Raphael Sallinger
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
4
0
0
4
Matthias Seidl
SK Rapid
SCR
4
0
0
4
Maximilian Entrup
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
4
0
0
4
Maximilian Hofmann
SK Rapid
SCR
4
0
0
4
Alexander Schlager
FC Red Bull Salzburg
RBS
4
0
0
4
Andreas Gruber
FK Austria Wien
FAK
4
0
0
4
Domenik Schierl
SC Austria Lustenau
ALU
4
0
0
4
Markus Schopp
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
4
0
0
4
Kosmas Gkezos
SK Austria Klagenfurt
SKA
4
0
0
4
Turgay Gemicibasi
SK Austria Klagenfurt
SKA
4
0
0
4
Aleksandar Jukic
FK Austria Wien
FAK
4
0
0
4
Ronivaldo Bernardo Sales
FC Blau Weiß Linz
BWL
4
0
0
4
Vesel Demaku
CASHPOINT SCR Altach
ALT
4
0
0
4
Fabio Strauss
FC Blau Weiß Linz
BWL
4
0
0
4
Stefan Haudum
FC Blau Weiß Linz
BWL
4
0
0
4
Lukas Grgic
SK Rapid
SCR
4
0
0
4
Christian Ilzer
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
4
0
0
4
Terence Kongolo
SK Rapid
SCR
3
2
1
0
Gustavo Santos Costa
CASHPOINT SCR Altach
ALT
3
1
0
2
Javier Serrano
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
3
1
0
2
Kennedy Kofi Boateng
SC Austria Lustenau
ALU
3
1
0
2
James Holland
FK Austria Wien
FAK
3
0
1
2
Baila Diallo
SC Austria Lustenau
ALU
3
0
1
2
Thierno Ballo
RZ Pellets WAC
WAC
3
0
1
2
Till Schumacher
SK Austria Klagenfurt
SKA
3
0
0
3
Julian Halwachs
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
3
0
0
3
Elias Havel
LASK
ASK
3
0
0
3
Adis Jasic
RZ Pellets WAC
WAC
3
0
0
3
Paul Komposch
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
3
0
0
3
Alexander Briedl
FC Blau Weiß Linz
BWL
3
0
0
3
Samson Tijani
RZ Pellets WAC
WAC
3
0
0
3
Fabian Gmeiner
SC Austria Lustenau
ALU
3
0
0
3
Matheus Lins
SC Austria Lustenau
ALU
3
0
0
3
Boris Sebastien Moltenis
SC Austria Lustenau
ALU
3
0
0
3
Michael Wimmer
FK Austria Wien
FAK
3
0
0
3
Rico Benatelli
SK Austria Klagenfurt
SKA
3
0
0
3
Matan Baltaxa
FK Austria Wien
FAK
3
0
0
3
Ruben Providence
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
3
0
0
3
Solomon Bonnah
SK Austria Klagenfurt
SKA
3
0
0
3
Robert Klauß
SK Rapid
SCR
3
0
0
3
Paterson Chato
SC Austria Lustenau
ALU
3
0
0
3
Christopher Wernitznig
SK Austria Klagenfurt
SKA
3
0
0
3
Matthias Maak
SC Austria Lustenau
ALU
3
0
0
3
Peter Pacult
SK Austria Klagenfurt
SKA
3
0
0
3
Roman Wallner
CASHPOINT SCR Altach
ALT
3
0
0
3
Mario Leitgeb
RZ Pellets WAC
WAC
3
0
0
3
Manuel Maranda
FC Blau Weiß Linz
BWL
3
0
0
3
Jusuf Gazibegovic
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
3
0
0
3
Daniel Tiefenbach
SC Austria Lustenau
ALU
3
0
0
3
Florian Jaritz
SK Austria Klagenfurt
SKA
3
0
0
3
Christian Gebauer
CASHPOINT SCR Altach
ALT
3
0
0
3
Sandro Ingolitsch
CASHPOINT SCR Altach
ALT
3
0
0
3
Tobias Kainz
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
3
0
0
3
Osarenren Okungbowa
WSG Tirol
WSG
3
0
0
3
Amar Dedic
FC Red Bull Salzburg
RBS
3
0
0
3
Sekou Koita
FC Red Bull Salzburg
RBS
3
0
0
3
Danilo Mitrovic
FC Blau Weiß Linz
BWL
3
0
0
3
Marco Grüll
SK Rapid
SCR
3
0
0
3
Leo Mätzler
SC Austria Lustenau
ALU
3
0
0
3
Andres Andrade
LASK
ASK
3
0
0
3
Thomas Hickersberger
SK Rapid
SCR
2
2
0
0
Dominik Frieser
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
2
1
0
1
Kristijan Dobras
FC Blau Weiß Linz
BWL
2
1
0
1
Martin Svejnoha
WSG Tirol
WSG
2
1
0
1
Paul Pajduch
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
2
1
0
1
Matthias Braunöder
FK Austria Wien
FAK
2
1
0
1
Uwe Hölzl
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
2
1
0
1
Ahmet Koc
FK Austria Wien
FAK
2
1
0
1
Namory Cisse
SC Austria Lustenau
ALU
2
0
1
1
Maximilian Fillafer
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
2
0
0
2
Mads Bidstrup
FC Red Bull Salzburg
RBS
2
0
0
2
Ebrima Darboe
LASK
ASK
2
0
0
2
Max Johnston
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
2
0
0
2
Yadaly Diaby
SC Austria Lustenau
ALU
2
0
0
2
Jonas Arweiler
SK Austria Klagenfurt
SKA
2
0
0
2
Lenny Pintor
LASK
ASK
2
0
0
2
Moses Usor
LASK
ASK
2
0
0
2
Ibrahim Mustapha
LASK
ASK
2
0
0
2
Oscar Gloukh
FC Red Bull Salzburg
RBS
2
0
0
2
Isak Jansson
SK Rapid
SCR
2
0
0
2
Max Besuschkow
SK Austria Klagenfurt
SKA
2
0
0
2
Sofian Bahloul
CASHPOINT SCR Altach
ALT
2
0
0
2
Cheick Mamadou Diabate
RZ Pellets WAC
WAC
2
0
0
2
Nikolai Baden Frederiksen
SC Austria Lustenau
ALU
2
0
0
2
Noah Bischof
CASHPOINT SCR Altach
ALT
2
0
0
2
Johannes Naschberger
WSG Tirol
WSG
2
0
0
2
Martin Moormann
SK Rapid
SCR
2
0
0
2
Mamady Diambou
FC Red Bull Salzburg
RBS
2
0
0
2
Daouda Guindo
FC Red Bull Salzburg
RBS
2
0
0
2
Simon Straudi
SK Austria Klagenfurt
SKA
2
0
0
2
Nicolás Capaldo
FC Red Bull Salzburg
RBS
2
0
0
2
Pascal Müller
RZ Pellets WAC
WAC
2
0
0
2
Christian Früchtl
FK Austria Wien
FAK
2
0
0
2
Aaron Sky Schwarz
SK Austria Klagenfurt
SKA
2
0
0
2
Ervin Omic
RZ Pellets WAC
WAC
2
0
0
2
Fernando
FC Red Bull Salzburg
RBS
2
0
0
2
Fally Mayulu
SK Rapid
SCR
2
0
0
2
Hendrik Bonmann
RZ Pellets WAC
WAC
2
0
0
2
Florian Rieder
RZ Pellets WAC
WAC
2
0
0
2
Stefano Surdanovic
SC Austria Lustenau
ALU
2
0
0
2
Dominik Reiter
CASHPOINT SCR Altach
ALT
2
0
0
2
Florian Flecker
LASK
ASK
2
0
0
2
Rene Renner
LASK
ASK
2
0
0
2
Lukas Tursch
FC Blau Weiß Linz
BWL
2
0
0
2
David Affengruber
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
2
0
0
2
Adam Stejskal
WSG Tirol
WSG
2
0
0
2
Kofi Schulz
WSG Tirol
WSG
2
0
0
2
Mathias Nesler
SC Austria Lustenau
ALU
2
0
0
2
Scott Kennedy
RZ Pellets WAC
WAC
2
0
0
2
Ante Bajic
SK Rapid
SCR
2
0
0
2
Alem Pasic
FC Blau Weiß Linz
BWL
2
0
0
2
Michael Brandner
FC Blau Weiß Linz
BWL
2
0
0
2
Dominik Stumberger
WSG Tirol
WSG
2
0
0
2
Felix Luckeneder
LASK
ASK
2
0
0
2
Gerald Scheiblehner
FC Blau Weiß Linz
BWL
2
0
0
2
Hannes Franz Jochum
RZ Pellets WAC
WAC
2
0
0
2
Ivan Ljubic
LASK
ASK
2
0
0
2
Luca Meisl
SC Austria Lustenau
ALU
2
0
0
2
Dejan Stojanovic
CASHPOINT SCR Altach
ALT
2
0
0
2
Alexander Schmidt
FK Austria Wien
FAK
2
0
0
2
Michael Sollbauer
SK Rapid
SCR
2
0
0
2
Gerhard Struber
FC Red Bull Salzburg
RBS
2
0
0
2
Alexander Hauser
FC Red Bull Salzburg
RBS
2
0
0
2
Marvin Potzmann
FK Austria Wien
FAK
2
0
0
2
Guido Burgstaller
SK Rapid
SCR
2
0
0
2
Romeo Vucic
FK Austria Wien
FAK
1
1
0
0
Sasa Rodic
RZ Pellets WAC
WAC
1
1
0
0
Moritz Wels
FK Austria Wien
FAK
1
0
1
0
Christoph Schösswendter
FC Blau Weiß Linz
BWL
1
0
1
0
Christoph Urdl
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
1
0
0
1
Andreas Ulmer
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Thomas Darazs
LASK
ASK
1
0
0
1
Christian Gratzei
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
1
0
0
1
Simon Piesinger
RZ Pellets WAC
WAC
1
0
0
1
Zoran Barisic
SK Rapid
SCR
1
0
0
1
Tobias Knoflach
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
1
0
0
1
Roland Kirchler
CASHPOINT SCR Altach
ALT
1
0
0
1
Julian Gölles
FC Blau Weiß Linz
BWL
1
0
0
1
Nico Gorzel
SC Austria Lustenau
ALU
1
0
0
1
Nicolas Binder
SK Austria Klagenfurt
SKA
1
0
0
1
Nicolas Wimmer
SK Austria Klagenfurt
SKA
1
0
0
1
Niklas Hedl
SK Rapid
SCR
1
0
0
1
Peter Michorl
LASK
ASK
1
0
0
1
Valon Berisha
LASK
ASK
1
0
0
1
Thomas Rotter
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
1
0
0
1
Tobias Schützenauer
CASHPOINT SCR Altach
ALT
1
0
0
1
Manprit Sarkaria
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
1
0
0
1
Thomas Sageder
LASK
ASK
1
0
0
1
Valentino Müller
WSG Tirol
WSG
1
0
0
1
Alexander Ranacher
WSG Tirol
WSG
1
0
0
1
Tobias Lawal
LASK
ASK
1
0
0
1
Lukas Gütlbauer
RZ Pellets WAC
WAC
1
0
0
1
Matteo Meisl
FK Austria Wien
FAK
1
0
0
1
Maurits Kjaergaard
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Leo Mikic
SC Austria Lustenau
ALU
1
0
0
1
Denis Tomic
WSG Tirol
WSG
1
0
0
1
Stefan Feiertag
FC Blau Weiß Linz
BWL
1
0
0
1
Sandi Ogrinec
WSG Tirol
WSG
1
0
0
1
Bryan Silva Teixeira
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
1
0
0
1
Samson Baidoo
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Kamil Piatkowski
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Roko Šimić
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Thomas Geris
WSG Tirol
WSG
1
0
0
1
Simon Seidl
FC Blau Weiß Linz
BWL
1
0
0
1
Jan Jurcec
CASHPOINT SCR Altach
ALT
1
0
0
1
Nicolas Kühn
SK Rapid
SCR
1
0
0
1
David Jaunegg
WSG Tirol
WSG
1
0
0
1
Amankwah Forson
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Florens Koch
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Raphael Hofer
FC Blau Weiß Linz
BWL
1
0
0
1
Sebastian Kirchner
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Matthias Urlesberger
TSV Egger Glas Hartberg
HTB
1
0
0
1
Dominik Deutschl
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
1
0
0
1
Oumar Solet
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Anthony Schmid
SC Austria Lustenau
ALU
1
0
0
1
Anton Maglica
SK Austria Klagenfurt
SKA
1
0
0
1
Thomas Kraus
SK Rapid
SCR
1
0
0
1
Ousmane Diawara
CASHPOINT SCR Altach
ALT
1
0
0
1
Mika Biereth
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
1
0
0
1
Petar Ratkov
FC Red Bull Salzburg
RBS
1
0
0
1
Nik Prelec
WSG Tirol
WSG
1
0
0
1
Mohamed Ouedraogo
CASHPOINT SCR Altach
ALT
1
0
0
1
William Bøving
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
1
0
0
1
Mehmet Ibrahimi
FC Blau Weiß Linz
BWL
1
0
0
1
Fisnik Asllani
FK Austria Wien
FAK
1
0
0
1
Kjell Scherpen
SK Puntigamer Sturm Graz
STU
1
0
0
1
Silva Kani
FK Austria Wien
FAK
1
0
0
1